Выходные в Финляндии

Любой тур всего на выходные являет собой мини отпуск, который вы можете провести по своим пожеланиям и целям. Если у вас ограниченное количество дней отдыха, лучше выбрать туризм в близ лежащих странах, куда вы быстро и легко сможете добраться, не тратя на это большое количество часов. Ведь часто, длительные поездки больше утомляют и от отпуска уже не остается никаких положительных впечатлений. Так, вы спокойно поехать на выходные в Финляндию и устроить себе там незабываемый уикенд.

В этой замечательной стране есть несколько популярных маршрутов. Вы можете несколько дней провести в столице, посетить большое количество интересных экскурсий, увидеть все достопримечательности, побывать в рыбных магазинах, устроить себе шоппинг. Для этого вам достаточно будет пару дней, чтоб изучить Хельсинки и выгодно отовариться.

Сеть турагентств «География» предлагает вашему вниманию подбор туров любого уровня. Для вас — распродажа путевок: акции и скидки! Наша задача сделать для вас выбор тура легким и удобным, а покупку вашего отдыха или путешествия выгодной и приятной. Вы можете купить тур в одном из 300 офисов или купить путевку в интернет магазине туров. Предлагаем воспользоваться сервисом: поиск тура онлайн, подбор тура онлайн, бронирование туров, тур поиск.

Для семейного уикенда отлично подойдет поездка в Имарту. Кроме обзорных экскурсий, здесь есть замечательный аквапарк, где вы замечательно проведете время с детьми.

Лучший шоппинг можно провести в Лаппеэнранта. Это город на востоке Финляндии. Он известен большими торговыми центрами и маленькими магазинчиками, где можно по заниженным ценам выгодно приобрести одежду, обувь, ювелирные изделия и антиквариат. Если вы попадете туда еще и на распродажи, считайте, что вы стали счастливчиком. Это все продается там, можно сказать, за копейки.

Отдельный вид отдыха в Финляндии — это, конечно же, рыбалка. Очень многие туристы приезжают сюда именно с целью получения такого удовольствия. Бесплатно рыбачить вы сможете исключительно на поплавочную удочку и только летом, а на мормышку только зимой. Для любой другой рыбалки вам нужно будет приобрести лицензию. Туристы предпочитают снимать небольшие коттеджи на выходные на Сайме, недалеко от Сало, Лахти, Юваскюля. Если вы воспользуетесь услугами турагентства, вам не придется об этом заботится. Вам все оформят и вперед наслаждаться любимым делом.




Главная | Пьесы | Сценарии | Ремесло | Список | Статьи | Контакты